Часы Ref. 733 7588 7714 и Ref. 733 7589 7714. Часы Ref. 733 7588 7714 и Ref. 733 7589 7714.

• Казуки Накаджима
  • Oris Марк Веббер
  • Oris Ральф Шумахер
  • Оris МакНиш

Даррил Оюнь – наиболее успешный китайский гонщик. Он родился в Ванкувере (Канада) в 1980 году и в восьмилетнем возрасте начал участвовать в гонках на картингах. Впоследствии он участвовал в гонках Formula Ford и Formula Renault в США, после чего окончательно перешёл в категорию GT и стал участвовать в соревнованиях в чемпионате Porsche Carrera Cup Asia. В 2008 году он в третий раз одержал победу на Гран-при Макао, а в 2009 году стал первым китайским гонщиком, который в течение полного сезона выступал в чемпионате FIA GT. Он участвует в гонках на машинах двух типов - Porsche 911 Type 997 GT3 RSR и Porsche 911 Type 997 GT3 Cup 3.

Даррил носит самую большую модель из серий Oris Darryl O’Young Limited Edition. Это часы коллекции Oris TT3 с корпусом диаметром 43,5 мм, выпущенные тиражом в 997 экземпляров в честь выбранного им автомобиля Type 997 Porsche GT3 RSR. У этих часов впервые в истории Oris использован стеклянный циферблат, на который нанесено изображение обода колеса гоночного автомобиля Porsche Даррила. Цифры меток часов выполнены тем же шрифтом, что и метки на приборной панели автомобиля Даррила. Часы Oris Darryl O’Young Limited Edition также выпущены и в варианте с корпусом меньшего размера – 41 мм. Эта серия также ограничена 997 экземплярами в честь автомобиля Даррила Type 997 Porsche GT3 Cup 3.